Association Of Consulting Engineering Compagnies|Canada

Personnel de l'AFIC

​​

John D. Gamble, CET, P.Eng.
Président et chef de la direction
Tél: (613) 236-0569 ext. : 201
Courriel : jgamble@acec.ca

Jean-Marc Carrière
Vice Président, Administration et Finances
Tél: (613) 236-0569 ext. : 209
Courriel : jmcarriere@acec.ca

Martine Proulx
Directrice, programmes de l’association et services aux membres 
Tél: (613) 236-0569 ext. : 203
Courriel : mproulx@acec.ca

Mark Buzan, ARP, FGA
Directeur, développement d’affaires et partenariats 
Tél: (613) 236-0569 ext. : 214
Courriel : mbuzan@acec.ca

Julie Jacquard
Organisatrice en chef, programmes et réunions 
Tél: (613) 236-0569 ext. : 207
Courriel : jjacquard@acec.ca

Christina Locmelis 
Spécialiste, communications et marketing
Tél: (613) 236-0569 ext. : 208
Courriel : clocmelis@acec.ca

Martin Savard
Spécialiste, systèmes GI/TI
Tél: (613) 236-0569 ext. : 205
Courriel : msavard@acec.ca

Amélie Cantin
Adjointe exécutive
Tél: (613) 236-0569 ext. : 200
Courriel : ACantin@acec.ca

Search Member Firms Best Pratices Engineering Students The Source Newsletter