Association Of Consulting Engineering Compagnies|Canada

Personnel de l'AFGC

John D. Gamble, CET, P.Eng.
Président et chef de la direction
Tél: (613) 236-0569 ext. : 201
Courriel : jgamble@acec.ca

Martine Proulx
Vice-présidente
Tél: (613) 236-0569 ext. : 203
Courriel : mproulx@acec.ca

Michael Courtright
Gestionnaire, Administration et Finances
Tél: (613) 236-0569 ext. : 209
Courriel : mcourtright@acec.ca

Christina Locmelis 
Spécialiste principale, communications et marketing
Tél: (613) 236-0569 ext. : 208
Courriel : clocmelis@acec.ca

Julie Jacquard
Gestionnaire, programmes et partenariats
Tél: (613) 236-0569 ext. : 207
Courriel : jjacquard@acec.ca

Martin Savard
Spécialiste, systèmes GI/TI et webmestre
Tél: (613) 236-0569 ext. : 205
Courriel : msavard@acec.ca

Jacky Ehombe
Assistante exécutive
Tél: (613) 236-0569 ext: 200
Courriel : info@acec.ca

Search Member Firms Best Pratices Engineering Students The Source Newsletter